– 
 – 
 – 
 – 
 
 
Развернуть форму поиска

Найдено кандидатов: 8669

Ирдюков Дмитрий Евгеньевич

ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж (3 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [031601] Реклама
Квалификация: Специалист по рекламе
Год окончания:2020
Возраст:18
Создано: 6 ноября 2018 г. | Обновлено: 17 ноября 2018 г.

Voytsekh Ernest

ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж (3 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [42.02.01 ] Реклама
Квалификация: Специалист по рекламе
Год окончания:2020
Возраст:18
Создано: 6 ноября 2018 г. | Обновлено: 17 ноября 2018 г.

Демидов Иван Дмитриевич

ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж (4 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [07.02.01 ] Архитектура
Квалификация: Архитектор
Год окончания:2019
Возраст:20
Создано: 28 февраля 2018 г. | Обновлено: 17 ноября 2018 г.

Тютина Елизавета Александровна

ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж (3 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [08.02.01 ] Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Квалификация: Техник
Год окончания:2020
Возраст:18
Создано: 7 ноября 2018 г. | Обновлено: 17 ноября 2018 г.

Муравьева Анна Сергеевна

ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж (4 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [07.02.01 ] Архитектура
Квалификация: Архитектор
Год окончания:2019
Возраст:19
Создано: 6 марта 2018 г. | Обновлено: 17 ноября 2018 г.

Гаранкина Ольга

ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж (3 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [21.02.06 ] Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности
Квалификация: Техник
Программа профессиональной подготовки: Профессия: [16199] Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Год окончания:2020
Возраст:18
Создано: 15 ноября 2018 г. | Обновлено: 16 ноября 2018 г.

Кострова Ольга Юрьевна

ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж (3 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [44.02.03 ] Педагогика дополнительного образования
Квалификация: Педагог дополнительного образования
Год окончания:2020
Возраст:513
Создано: 7 ноября 2018 г. | Обновлено: 15 ноября 2018 г.

Шарапова Екатерина Андреевна

ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж (3 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [44.02.04 ] Специальное дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием
Год окончания:2020
Возраст:19
Создано: 11 октября 2018 г. | Обновлено: 15 ноября 2018 г.

Захарова Виктория Викторовна

ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж (3 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [44.02.01 ] Дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Год окончания:2020
Возраст:18
Создано: 11 октября 2018 г. | Обновлено: 15 ноября 2018 г.

Беляева Дарья Анатольевна

ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж (3 курс)
Программа подготовки специалистов среднего звена: Специальность: [44.02.04 ] Специальное дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием
Год окончания:2020
Возраст:18
Создано: 11 октября 2018 г. | Обновлено: 15 ноября 2018 г.
Записей (8669) 1 2 3 ... 867 на стр.